Существует ли норматив, позволяющий отменить назначение трех экзаменов в один день в СУЗе?

• г. Сыктывкар

Я преподаю в СУЗе. Мне поставили три экзамена на один и тот же день. Есть ли норматив, с помощью которого это безобразие можно отменить?

Ответы на вопрос (1):

Это решается администрацией ССУза. Эти вопросы решаются в рабочем порядке. Никаких нормативов в данном случае для преподавателя нет. Пишите служебную записку о невозможности исполнения трудовых обязанностей в данной ситуации.