Отказ банка вернуть деньги за штраф ПДД - необходимые действия для возврата

• г. Нижний Новгород

В декабре 2015 с моей банк. Карты сняли 500 руб, за штраф ПДД от 26.03.14 который был оплачен 07.05.14 (квитанция есть), я сразу обратилась к приставу, которая исполнила это постановление и убедилась, что все оплачено своевременно и ко мне никаких претензий нет, но помоч возвратить мне мои деньги отказывается (нарушение пдд было в другом городе), подскажите как возвратить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие Пристава - старшему Приставу и в Прокуратуру.