Почему мою землю при доме хотят выставить на торги, и законно ли это?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос по поводу земли 5 соток при доме. Дом приватизирован, земля в аренде. Есть кадастровый паспорт. Хотели эту землю оформить в собственность, но получили отказ, в связи с тем, что на эту землю есть претиндент. Хотят выставить на торги. Почему? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. ОТказ обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ