Как развестись с мужем без выезда на Украину, если у меня временное убежище в России?

• г. Краснодар

Если я гражданка Украины расписана с мужем была на Украине он тоже гражданин Украины, я уехала в россию с ребёнком два года назад и возвращатся не хочу у меня временное убежище и жить я с мужем не буду и не хочу как мне можно развестись с ним не выезжая на Украину. Спасибо большое за ответ и совет.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Почтой документы отправьте в суд.