Могу ли я приватизировать комнату в коммунальной квартире на несовершеннолетнего ребенка если он там не прописан?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать комнату в коммунальной квартире на несовершеннолетнего ребенка если он там не прописан?

Ответы на вопрос (3):

не можете, Юлия.

Нет, можно только на прописанного человека приватизировать.

Здравствуйте! Нет, не можете. Так как в приватизации могу участвовать лица, зарегистрированные в жилом помещении.