Возможно ли использовать совместно нажитое имущество для погашения долга по кредиту, если квартира находится в ипотеке и я не прописан в ней?

• г. Пермь

Я женат. У меня долги по кредитам. У жены ипотека она владелец и она платит. Я в квартире не прописан. Может ли квартира пойти на погашение долга как совместно нажитое имущество? Или нет? квартира ведь в залоге у банка пока не выплачена ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не может пойти на погашение долга.