Как вернуть все затраченные деньги за кредитный телефон и аксессуары, которые стали ненужными после поломки

• г. Красноярск

Взял в кредит телефон и аксессуары. Пока пользовался докупил для именно его стекло (чеки все имеются). Он сломался, я хочу вернуть мною затрачены деньги (за Телефон,% по кредиту оплачены, и куплены аксессуары для него). в Салоне связи говорят что вернут только за телефон, и то не мне а банку а то что куплено для него оставите себе. Это законо? И как мне составить Претензию для полного возраста всех затрачены денег? Аксессуары мне не нужны т.к. телефона не будет.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, а для составления претензии нужно ознакомиться с документами на покупку.