Как поступить в случае, когда в арбитражном суде рассматриваются иск о банкротстве физического лица и 2 иска о расторжении договоров, поданные банком на это физическое лицо, однов

• г. Ставрополь

В арбитражно суде рассматривается иск о банкротстве физического лица и в это же время 2 иска о расторжении договоров поданные банком на это физлицо. Как быть ходить на заседания мирового суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, лучше ходить. предоставьте в мировой суд документы, что дело рассматривается в арбитражном суде