Подписывать дополнительное соглашение о увольнении - можно ли оспорить его, если я узнаю о беременности?

• г. Орёл

Меня увольняют по соглашению сторон через месяц, просят сейчас подписать доп. соглашение. Если в течение этого месяца, я узнаю, что беременна, то смогу оспорить свое увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет , не сможете, если подпишите соглашение. там разве есть пункт о его расторжении в случае наступления у вас беременности?