Возможность самостоятельной уплаты госпошлины из суммы оплаты за электроэнергию в случае выигранного суда - заявление и ссылка на назначение платежа

• г. Старый Оскол

Можно ли с оплаты за текущий месяц за электроэнергию от ООО Рога и копыта (организация выиграла суд у юр.лица по взысканию ДЗ за электроэнергию) часть денег самостоятельно отнести на уплату госпошлины, если в назначении платежа потребитель не ссылается на её уплату? Обязательно ли от потребителя заявление о том, что он не против данной операции?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.