Как действовать, если отказали в уходе на сессию после ликвидации предприятия?

• г. Нижний Новгород

Подписала о ликвидации предприятия (что была предупреждена). 8 июня будет последний рабочий день. Также я учащаяся (заочное отделение), сессия с 25 мая по 15 июня. Справку-вызов и заявление об уходе на сессию предоставила. Получила отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Вас не могут отправить в учебный отпуск до 15 июня, учитывая, что Вас уволят 8 июня

Берите отпуск с последующим увольнением