Отчисление студента за сомнения в авторстве диплома и отсутствии связи с руководителем

• г. Санкт-Петербург

Отчисляют за месяц до задачи диплома, с готовым дипломом. Сомневаются в авторстве и за то что не выходила на связь с дипломных руководителем до отправки диплома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подтвердить, что нет плагиата

Здравствуйте. Сейчас все дипломы проходят проверку на плагиат. Если превысили допустимый процент, то к защите не допустят, надо переписывать. За то, что не выходили на связь с руководителем отчислить не могут.