Как удалить себя из базы данных судебных приставов и избавиться от штрафа ГИБДД, после продажи машины и снятия ее с учета?

• г. Курск

Как удалить себя из базы данных судебных приставов, штраф ГИБДД, машина была продана и снята с учета, а штраф назначили на мое имя. в графе стоит возврат ИП статья 46 часть 1 п. 4

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов.

Обратитесь к приставу, потребуйте разъяснить, при необходимости предъявите договор купли-продажи.