Можно ли указать на содержание тестя и тещу при подаче Уведомления о подтверждении проживания в Крыму?

• г. Краснодар

Я год живу в Крыму по РВП. Сам приехал с Донбасса. Официально ни где не работал. Надо подавать Уведомление о подтверждении проживания. Могу я указать в пункте 4 "размер и источники дохода", что находился на содержании тестя и тещи, предоставив их письменное подтверждение и справки о размерах пенсии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу я указать в пункте 4 "размер и источники дохода", что находился на содержании тестя и тещи, предоставив их письменное подтверждение и справки о размерах пенсии?

Тесть и теща - очень спорно..лучше уточните непосредственно в самом УФМС