В Санкт-Петербурге - В счет за май включили отопление, несмотря на его отсутствие. Как узнать причину и возможно ли исключить его из счета до начала отопительного сезона?

• г. Санкт-Петербург

В счет за май включили отопление, которого уже нет

в прошлом году в неотопительный сезон его не включали. Где, как узнать почему так происходит? И возможно ли снова добиться исключения из счета этого пункта до начала отопительного сезона. Живу в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в Управляющую компанию.

Здесь вам помогут.

Жилищный Комитет Правительства СПБ.

Общегородская горячая линия по проблемам ЖКХ