Вопрос о поступлении в колледж полиции и возможности работы в полиции при наличии судимости по статье 58 часть 2 в связи с кражей планшета отцу в контексте семейных обстоятельств

• г. Самара

Статья 58 часть 2, украла планшет у отца, по семейным обстоятельствам, в суде было примерение, можно ли поступить в колледж полиции и в дальнейшем работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На службу в полицию Вас вряд ли возьмут, поскольку уголовное дело было прекращено про нереабилитирующему основанию.