ООО сделал ошибку в номере счета при оплате и налоговая отказывается вернуть деньги

• г. Рубцовск

ООО. при оплате годового усно допустил ошибку в номере счета и деньги пришли в налоговую, но не по назначению. Написал заявление. Спустя 2 месяца налог снят повторно с учетом пени, деньги возвращать налоговая отказывается. ?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке только сможете вернуть