Как практически взыскать 2 миллиона рублей за услуги по уходу, обучению и опеке защитников отечества?

• г. Благовещенск

Хочу взыскать 2000000 рублей за услугу по уходу обучению опеке выхаживания 2 защитников отечества как это сделать практически ведь все услуги должны оплачиватся полностью.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Конституцией РФ защита отечества это обязанность каждого гражданина. Если у Вас заключен договор с государством на оказание такой услуги то обращайтесь в суд и взыскивайте.