Суд решил уменьшить алименты с 1/4 до 1/6 на первого ребенка из-за рождения второго. Каковы шансы первой жены добиться их возвращения?

• г. Хабаровск

Суд решил в пользу моего мужа уменьшить алименты с 1/4 до 1/6 на первого ребенка в связи рождения второго ребенка. Но первая гражданская жена грозится добиться чтобы все вернули обратно. В каком случает она может этого добиться?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с СК РФ может добиться такого.