Как обеспечить получение алиментов от отца, который переезжает и не собирается признавать ребенка

• г. Кемерово

Как я буду получать алименты от отца ребенка (не оф отношения), если он переедит в другой город и я не буду знать об этом. Ребенка от не собирается признавать, а я ещё беременна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не будете получать алименты, пока в судебном порядке не установите факт отцовства.

вам необходимо признать отцовство и взыскать алименты. НО для этого, ребенок должен родиться)))

Здоровья и успехов!

обращайтесь)