Преграды и препятствия при разделе дома - доказательства и требования в суде о праве на пользование своей долей и отсутствии присутствия по доверенности

• г. Барнаул

Я получил решение суда о разделе дома в натуре со своей бывшей супругой, но бывшая супруга всячески мешает произвести раздел (пишет заявления в полицию, что я угрожаю её жизни и здоровью, всячески провоцирует меня, не пускает риэлторов с которыми я заключил договор о продаже своей доли). Я подал исковое заявление в мировой суд об устранении препятствий в пользовании своей долей в заявлении я написал, чтобы строители могли производили работы по разделу дома и участка в соответствии с планом строительной экспертизы без моего присутствия по доверенности, а также чтобы риэлтор действовал также без моего присутствия по доверенности. Какие документы я должен представить в суд, чтобы доказать эти препятствия? И может ли суд удовлетворить мои требования, чтобы все происходило без моего присутствия по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! может, выдайте доверенность на юриста

В данном случае факт создания препятствий может быть подтвержден либо свидетельскими показаниями, либо аудио или видеозаписью.