Продажа 1\\2 дома - условия выкупа соседом или продажа третьим лицам после подписания извещения

• г. Симферополь

Для продажи 1\2 дома необходимо предложить выкупить другому собственнику посредством извещения, вторая сторона обязана подписывать извещение об ознакомлении, или через месяц после прочтения можно продать третьему лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязана, через месяц можете продать третьему лицу