Возможно ли оплата отработанных двух недель после написания заявления об увольнении в частной организации или лучше воспользоваться больничным?

• г. Вологда

Я работаю в частной организации, хочу уволиться, написав заявление с 1 июня, если работодатель заставит отрабатывать 2 недели, то они будут как-то оплачиваться или возможно лучше сесть на больничный!? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да. Конечно будут оплачиваться.

Все вам оплатит работодатель.

Они будут оплачиваться, но вы можете взять больничный на эти 2 недели, и по истечении принести больничный и забрать трудовую книжку.

Здравствуйте! Да,время работы до даты увольнения будет оплачиваться в обычном порядке.Можете в этот период находиться и на больничном.