Что делать, если банк, у которого был взят кредит, стал банкротом и требуют погасить всю сумму кредита

• г. Уфа

Брали кредит, проплатили 3 месяца и банк стал банкротом, нас никак не уведомили, узнали когда платежи стали зависать на счетах. Назначен конкурсный управляющий. Платить пока перестали. Сегодня пришло письмо от АСВ они требуют погасить всю сумму кредита. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Когда брали кредит?