Как продать дачу при отсутствии наследства и документов на собственника - возможности и необходимые условия

• г. Белгород

Ситуация выглядит так:

Есть дача, на дачу есть все документы, но они на имя собственника который умер 4 года назад, нет ни завещания ни каких либо других правопередающих документов.

Вопрос: может ли внук продать эту дачу. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

для этого нужно, чтобы внук получил на себя свидетельство сначала о собственности.

Для начала надо вступить в наследство, после этого только можно продавать