Квартира в разводе - могут ли бывшие супруги претендовать на нее?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе 7 лет у нас сын 16 лет. собираюсь покупать и оформлять на себя квартиру. Вопрос-может ли бывшая супруга каким либо способом претендовать на мою квартиру?

Ответы на вопрос (12):

нет не может.

Здравствуйте!

Нет, у бывшей супруги не будет никаких прав на имущество, приобретенное Вами после расторжения брака.

Не может. Бывшая не имеет отношение к имуществу, приобретаемому вами после развода.