На какиенормы закона мне сослаться при написании заявления и куда адресовать заявление о возбуждении проверки или еще что?

• г. Москва

Заранее спасибо за Ваш сайт и всем участникам.

У меня один вопрос такого лпана. Суд по моему иску назначил 3-жды экспертизу. Но ни один раз не прооведено, то отзывает, то в место лингвитстического заключения суд получае просто заключение инженера электронщика, но при этом деньги оплаченные не возвращает.

В 3-м определении суда указано что ответчик признал все мои исковые требования.

После получения определения я отказался от экспертизы, так как ответчиком было признано. Но при вынесении решения суд написал что ответчик не признал.

Дымаю наисать заявление о вынесении заведомо ложного решения.

ВОпрос. На какиенормы закона мне сослаться при написании заявления и куда адресовать заявление о возбуждении проверки или еще что?

Заранее благодраю за подробный ответ, было бы хорошо если есть пример какой - либо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вещи на судью не пишутся. Когда суд вынесет решение можно его обжаловать в вышестоящей инстанции.