Как справиться с семейным конфликтом и угрозами со стороны дочери и её знакомой?

• г. Красноярск

Дочери пишут Смс-угрозы, её знакомая требует с неё деньги (которые та ей не должна, должен её бывший парень!). Угрожает расправой над младшей сестрой "пошлю к ней спортсменов, разберутся с ней"! Угрозы в сторону бабушки! Оскорбляет в интернете, пишет, что обвинит во всех её "грехах". Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление в полицию, прикладывая распечатки смс

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру.