Возможность переоформления собственности на двоих при ипотеке - анализ ситуации

• г. Щербинка

Квартира взята в ипотеку. Мама заемщик, я созамемщик, при оформлении собственность оформили на мать. Можно ли переоформить собственность на двоих (меня и мать), квартира еще в ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно, но только с разрешения банка.

Обязательно согласие банка.

Екатерина, только с согласия Банка можете переоформить, но они на это вряд ли пойдут. Удачи!