Скажите, можем ли мы приватизировать квартиру полностью, только на несовершеннолетнего сына ему сейчас 14 лет

• г. Москва

Скажите, можем ли мы приватизировать квартиру полностью, только на несовершеннолетнего сына ему сейчас 14 лет, который уже участвовал в одной приватизации. Светлана, г.Москва.

Ответы на вопрос (2):

Да это возможно, но почему именно опять на него? Закон этого не запрещает.

У несовершеннолетних детей есть право на повторную приватизацию, но уже после совершеннолетия.