Как подтвердить отцовство, когда гражданский муж находится в тюрьме и у нас фейковое свидетельство о регистрации брака?

• г. Санкт-Петербург

Как нам быть в такой ситуации:

Я беременна. Гражданский муж сидит в тюрьме. Что нужно сделать, чтоб подтвердить отцовство? Освободится он только через 2 года. Для зоны у нас фейковое св. о рег. брака. Поэтому не получится к ним обратиться, чтоб он написал заявление о подтверждении отцовства заверенное начальником зоны. Т. к для них мы состоим в браке. А можно ли попросить у них данные заверенные начальником и предъявить в загсе при регистрации ребёнка? И наверное, мне поехать к нему с бумажкой, чтоб он заполнил на отцовство? ? Потихому от них. . Или оно должно тоже быть заверенно начальником?

Ответы на вопрос (2):

Как я поняла, у вас поддельное свидетельство о браке. В таком случае ждите освобождения.

Для зоны у нас фейковое св. о рег. брака.

Тогда не подставляйете своего сожителя под удар и под новый срок еще и по ст.327 УК РФ-подделка документов. Живите и ждите освобождения.Ребенок пока обойдется без отца.