Определите время рассмотрения аппеляционной жалобы и форму уведомления

• г. Самара

Хотелось бы узнать, писали аппеляционную жалобу, сколько по времени она рассматривается ии должны ли нас оповестить письмом или позвонить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, рассматривается в течение двух месяцев с момента ее регистрации в суде, сколько будут готовить материал к передаче в апелляционный суд - неизвестно, бывает, день, бывает, полгода. Вполне возможно, что жалобу Вашу оставили без рассмотрения, если довольно большой срок уже прошел. Все это зависит от качества составления жалобы - если составляли сами, без помощи юриста - вполне вероятно, что рассматривать ее не будут.