Длительность больничного после удаления винта и спиц на пальцах

• г. Москва

25 02 16 г мне слелали операцию на голеностоп 25 05 16 удалили винт и спицы на пальцах. Ходить еще не могу. Сколько дней длиться больничный после удаление винта и спиц?

Ответы на вопрос (1):

Длительность нахождения решает непосредственно врач. Если срок пребывания на больничном уже превышает все установленные сроки, тогда больной направляется на МСЭ.