Как прекратить незаконные звонки от ТСЖ, после того как суд признал их управление недействительным и подтвердил управление за УК?

• г. Екатеринбург

В этом месяце суд признал недействительным управление многоквартирным домом за ТСЖ, подтвердив управление за УК. ТСЖ как-то достали номер моего телефона (собственника квартиры) и названивают с требованием погасить долг (им я не платил, а платил законным УК) по квитанциям, до этого на них уже подавали в суд за двойные квитанции.

Вопрос: что можно сделать, чтобы звонки прекратились? (сами себя ТСЖ считают законными, однако документов у них нет).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внесите их в черный список, либо подайте жалобу в Роскомнадзор