Могу ли я увезти ребенка в другой город без согласия отца и как прекратить насилие?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Елена. Живем в гражданском браке 18 лет. Есть совместный ребенок 15 лет. Отец бьет и угрожает расправой, если мы уйдем от него. Могу ли я без его согласия увезти дочь в другой город на пмж. И что нам делать, чтобы прекратить преследования.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не могут

Могу ли я без его согласия увезти дочь в другой город на пмж.

Здравствуйте.

конечно можете.

Обязательно езжайте, если есть возможность.

Увезти в другой город на пмж имеете право. По поводу избиений обратитесь в полицию с заявлением.