Вопрос о выписке ребенка из квартиры отца без согласия матери - правовые аспекты

• г. Ташкент

Можно ли выписать ребенка из квартиры отца, собственника жилья без согласия матери к ней. Ребенок давно проживает с матерью. Ребенок рожден в гражданском браке. В свидетельстве о рождении вписаны оба родителя.

Ответы на вопрос (3):

С согласия опеки.

Здравствуйте

Отец ребенка не сможет прописать ребенка к его матери самостоятельно.

---Здравствуйте, в судебном порядке. правда не факт что суд примет нужное вам решение. Всего хорошего.