Просрочка в Van Click Money на 26 дней - что делать?

• г. Волгоград

У меня образовалась просрочка в ван клик мани на 26 дней сумма к погашению на сегодня 23000. мне позвонили сегодня и сказали что на понеделник назначен выезд полиции и органов опеки на мой адрес. И что мне грозит срок на 2 года если до понедельника я не оплачу им долг. Дело в том что я лежала с ребенком на реабилитации. У меня ребенок инвалид. Ему семь лет. я работала в ИП.когда я вышла с болницы с ребенком фирма где я работала развалилась, посоветуйте что мне делать. Они на самом деле могут приехать с полицией и посадить меня или запугивают, я от выплаты не отказываюсь просто на самом деле сложилась тяжелая жизненая ситуация. Гражданскому мужу зарплату на 2 месца задерживают. Подскажите как мне себя вести с этой компанией, раньше я брала у них и в срок гасила займы сейчач пока не получается вернуть. С уважением Екатерина жду консультации по моему вопросу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никакой проверки и выезда не будет, это всё психологические ходы, вынуждающие Вас быстрее погасить кредит. Пусть обращаются в суд. Если угрозы продолжатся запишите разговор и вместе с жалобой подайте в Роспотребнадзор и правоохранительные органы.