Как вернуть свои носители интернета после обмана в сети - опыт по статье 159

• г. Чебоксары

Хотела бы узнать. У меня сейчас статья 159. У меня забрали все носители интернета. Так как я обманывала в сети интернет. Прошло уже 3 недели, они до сих пор еще не проверили. Когда я смогу вернуть свои вещи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данные предметы могут быть признаны вещественными доказательствами по делу. Их судьбу решит суд при вынесении приговора.

уголовные дела могут длиться годами, а доказательства возвращаются после вынесения приговора или отказа в возбуждении.