Какие документы нужны для сопровождения группы детей на экскурсию в другой город?

• г. Пенза

Родители везут группу детей на экскурсию в другой город (расстоянием в 90 км), на одного родителя - 5 детей. Какие документы для поездки и сопровождения чужих детей нужны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Доверенности от родителей, а так же документы детей!

Здравствуйте! Согласие в простой письменной форме

Нужны ли разрешения из ГАИ, отдела образования?

Нет, законом не предусмотрено.