Какие документы нужны для выезда на экскурсию с детьми в другой город? Необходимо ли разрешение из ГАИ и отдела образования?

• г. Пенза

Родители в воскресный день хотят вывезти детей на экскурсию в другой город (расстояние 90 км) 9 родителей по 5 детей (чужих) Какие документы на поездку нужны? Нужно ли разрешение из ГАИ и отдела образования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит на чем Вы хотите вывозить детей.Как минимум-согласие родителей.