Когда я должна выйти на работу по окончании отпуска или в свою смену по графику?

• г. Москва

Я работаю по графику 3 через 3 по 12 часов отпуск 28 дней. Когда я должна выйти на работу по окончании отпуска или в свою смену по графику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

График работы устанавливает начало рабочих смен и их окончание в период расчетного месяца. После выхода из очередного отпуска, Вы обязаны приступить к работе в день, установленный для Вас рабочим по графику работы - т.е. в свою смену по графику.

С уважением,

Мякишева М.В.