Украденный перфоратор привел к снятию с зарплаты всей бригады - как обратиться к бывшему напарнику?

• г. Минеральные Воды

Напарник украл с работы перфоратор, при мне он сказал, что заберет его на день-два, но так и не вернул. Сейчас он уволился и со всей бригады сняли стоимость перфоратора из зарплаты! Когда его попросили вернуть инструмент, он ответил, что не брал и денег возвращать за него не будет! Подскажите, что можно предъявить и как этому бывшему напарнику? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы, как работники, предъявить ничего не можете.

Если есть доказательства - пишите заявление в полицию.