Пропал свет в квартире из-за кладовки в соседней электрощитовой - правомерность вскрытия двери обсуждается

• г. Пенза

Я уже задавал вопрос-повторяю-ВЫБИЛО автомат. ПРОПАЛ свет в квартире. В электрощитовой соседи устроили кладовку (ключ не предоставили) пришлось вскрывать дверь-прав ли я.

Ответы на вопрос (1):

Ответы уже даны - имели право, можете заодно пожаловаться на соседей в пожарный надзор по вопросу нарушения правил пожарной безопасности и потребовать демонтировать стену/дверь или чем они там отгородили щитовую.