Можно приватизировать половину участка в 4,52 сотки переданный по наследству?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

можно оформить 1/2 доли земельного участка в порядке наследования

Сколько стоит регистрация половины участка в 4.52сотки в денежном выражении,если цена за получение кадастрового паспорта 200 руб.+комиссия

Регистрация права не зависит от площади участка!

При регистрации права в порядке наследования гос.пошлина - 2000 р