Возможно ли рассмотрение иска о взыскании долга по договору найма жилого помещения в суде без присутствия и без юриста? Как указать или сообщить об этом заранее?

• г. Краснодар

Могут ли рассмотреть мой иск в суде о взыскании долга по договору найма жилого помещения без моего присутствия или юриста? Это нужно где-то указать или за ранее сообщить?

Ответы на вопрос (3):

могут рассмотреть,направьте ходатайство

Да, могут, можете подать в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия

могут конечно. Это ваше право.