Право на замену военной службы альтернативной гражданской - возможные варианты предложения военкоматом

• г. Симферополь

Согласно ч. 3 ст. 59 Конституция Российской Федерации, Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Что в таком случаи военкомат может предложить?

Ответы на вопрос (2):

любую свободную должность, на их усмотрение

Альтернативную службу: как правило - три года выносить утки в доме престарелых бесплатно, или таскать мешки на почте.