Налоговые льготы на частный дом и приусадебный участок для пенсионеров по возрасту - возможности и особенности.

• г. Владимир

Есть ли налоговые льготы на частный дом и приусадебный участок, если владелец дома (прописаны еще муж и сын) становится пенсионером по возрасту? Заранее спасибо. С уважением Елена Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос регулируется региональным законодательством. Адвокаты/юристы, в большинстве своём, специализируются на федеральном. Ответ Вы можете получить на сайте вашей налоговой инспекции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.