Как защитить свою квартиру от искр при сварочных работах на верхнем этаже?

• г. Москва

Срочно! Помогите! Куда обращаться? Живу на первом этаже многоэтажного дома. Сверху ведутся сварочные работы. Искры летят в квартиру (окна и лоджию). Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в Жилинспекцию, МЧС (отдел по надзорной деятельности), прокуратуру, в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) "О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации".

Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.