Что такое ДПМ в справке о доходах из пенсионного фонда?
₽ VIP

• г. Алдан

В справке о доходах из пенсионного фонда значится: Основная выплата - начислено и ДПМ - начислено. Уважаемые юристы, прошу ответить, что такое ДПМ?

Ответы на вопрос (1):

Я просмотрела все справки пенсионного фонда. Что за справка и откуда Вы ее получили? Можете внимательно посмотреть,думаю, что там не эти букву стоят, а другие.