Как прекратить назойливые звонки коллекторов, если они ищут знакомую, которая оставила мой номер
• г. Воронеж
Коллекторы достали, что делать? Знакомая брала займы оставляла мой номер как свой дополнительный, теперь она деньги не отдает, а мне названивают каждый день и говорят, что бы я ей передала что у нее долг. Я им объясняю, что я уехала с того города и не живу там и связаться с ней не могу т.к. она трубку не берет. Что можно сделать что бы они перестали звонить?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Жалобу подайте в Роскомнадзор